Савина Ксения Александровна

Родилась в ноябре 1986 года в Ленинграде.

В 2006 году окончила Колледж технологии, моделирования и управления СПГУТД по специализации «Маркетинг».

В 2012 году окончила Санкт-Петербургский Университет сервиса и экономики по специализации «Маркетинг».

В январе 2017 года освоила дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Теория и методика дошкольного образования» в АНОДПО «Институт развития образования», присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

В мае 2017 года прошла обучение в ЧОУ ДПО «Учебно-Методическом Инженерно-Техническом Центре» по программе «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим».

В ноябре 2017 года прошла повышение квалификации в ООО «ИОЦ «Северная столица» по дополнительной профессиональной программе «Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом педагога».

Замужем, есть два ребенка – старшая девочка и младший мальчик.

Всегда стремилась к общению с детьми, считаю, что дети – это чудо и подарок природы, они искренне всем интересуются и во все верят. Воспитывая детей, с ними можно учиться жизни снова и снова. Как сказал Федор Михайлович Достоевский: «Душа исцеляется рядом с детьми». При выборе профессии ориентировалась на творчество. Если соединить детей и творчество, получается детский сад! Поэтому я работаю здесь. Моя цель: сделать детство ребят радостнее и счастливее, а процесс воспитания ярче и увлекательнее. Соглашаюсь с А. де Сент-Экзюпери: «…все мы родом из детства…»

ПДД с родителями и психологом

О гриппе

Пдд взрослым