Наша история

Ясли - сад № 25 был создан на основании распоряжения исполнительного Комитета Красносельского района совета депутатов трудящихся от 30 июля 1974 года на 280 мест. Коллектив возглавила Китаева Анна Степановна.

В 2001 году Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ясли-сад № 25» Красносельского района Санкт-Петербурга переименовано в государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Красносельского района на основании приказа управления образования Красносельского района Санкт-Петербурга.

В 2007 году Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Красносельского района переименовано в государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Красносельского района Санкт-Петербурга на основании распоряжения администрации Красносельского района Санкт-Петербурга.

В 2011 году Государственное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Красносельского района Санкт-Петербурга переименовано государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Красносельского района Санкт-Петербурга.