РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (научно-педагогический) СОСТАВ

Приемные дни:

понедельник - 09.00 - 13.00;

четверг - 13.30 - 18.30

ФИО Должность Контакты Образование Стаж общий/стаж по специальности Награды Ученая степень Ученое звание

Шулаева Наталья Римовна

735-68-93

ds25@obr.gov.spb.ru

Образование:

РГПУ им. А.И. Герцена «Олигофренопедагогика», квалификация - Учитель-олигофренопедагог. 2005 г.

РГПУ им. А.И. Герцена «Педагогическое образование» квалификация – Магистр, направление «Государственное общественное управление образованием», 2015 г.

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО "Институт развития образования" квалификация -  Менеджер образования 2016 г.

Повышение квалификации:

СПб ГБУ ДПО Учебно-методический центр Управления социального питания «Актуальные вопросы организации социального питания, Система управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП» 2020 г.

ЧОУ ДО Центр образовательных услуг

Научно-Производственное Объединение ПрофЭкспортСофт  « Особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки» 2020 г.

32/5

Макеева Вера Александровна

735-68-93

ds25@obr.gov.spb.ru

Образование:

РГПУ им. А.И. Герцена «Филология (Бакалавр филологии)», квалификация - Русский как неродной. 2008г.

Профессиональная переподготовка:

ООО "Инновационно-образовательный центр "Северная столица", квалификация – старший воспитатель. 2018 г.

Повышение квалификации:

ООО Инновационно-образовательный центр Северная столица «Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом педагога» 2019 г.

ООО Центр образовательных услуг Невский Альянс «Инклюзивное образование детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС» 2020 г.

ЧОУ ДО Центр образовательных услуг « Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 2020 г.

13/2
Кику Татьяна Заведующий хозяйством 735-16-80  ds25@obr.gov.spb.ru

Образование:

Технический Университет Молдовы «Промышленное и гражданское строительство», квалификация - Инженер-конструктор. 1997 г.

Повышение квалификации:

ЧОУ ДО Центр образовательных услуг «Охрана труда» 2019 г.

СПб ГБУ ДПО Учебно-Курсовый комбинат Управления социального питания «Актуальные вопросы организации социального питания, Система управления качеством и безопасностью пищевой продукции на основе принципов ХАССП» 2020 г.

ЧОУ ДО Центр образовательных услуг                               « Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» 2020 г.

Красносельское отделение СПб ГО ВДПО «Обучение мерам пожарной безопасности» 2020 г.

7/6

Бойченко Татьяна Владимировна

Контрактный управляющий 735-16-80 ds25@obr.gov.spb.ru

Образование:

ГОУ ВПО Санкт-Петербургский государственный морской технический университет «Инженерная защита окружающей среды», квалификация – инженер-эколог. 2006 г.

Профессиональная переподготовка:

АНО ДПО Институт контрактных управляющих «Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками», квалификация - Управление государственными и муниципальными закупками. 2016 г.

16/4
Виноградова Наталья Борисовна Секретарь заведующего 735-16-80  ds25@obr.gov.spb.ru

Образование:

Профессиональное училище №26 г. Ярославля «Контролер сберегательного банка», квалификация - Контролер сберегательного банка. 2005 г.

Профессиональная переподготовка:

АНО ВО Европейский Университет "Бизнес Треугольник, квалификация - Секретарь руководителя. 2019 г.

6/3