• Реализуемый уровень образования – дошкольное образование
  • Форма обучения – очная
  • Нормативный срок обучения воспитанников в ДОУ - Нормативный срок обучения - в возрасте от 1.6 лет и до прекращения образовательных отношений, но не позднее достижения ребенком возраста 7 лет.

Продолжительность и сроки пребывания на каждом этапе обучения (в группе) определяются возрастом ребёнка, состоянием его здоровья и характером группы, в которой он находится, и составляют, как правило, один год.

• Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности:

• Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации): свидетельство о государственной аккредитации — нет

• Согласно ст. 92 п.1 Федерального закона Российской Федерации "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г. дошкольные образовательные учреждения АККРЕДИТАЦИИ не подлежат ("Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования...."

• Образование (обучение) происходит на русском языке (Положение).

• Адаптированная образовательная программа в ДОУ не реализуется.
  • При реализации образовательной программы электронное обучение и дистанционные образовательные технологии  не используются.

• Итоговой аттестации воспитанников нет.

• Численность обучающихся по программам, в том числе об обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе:

Образовательная программа/профессия

за счет ассигнований федерального бюджета

за счет бюджета субъектов Российской Федерации

за счет местных бюджетов

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Обучающиеся, являющиеся   иностранными гражданами

2023-2024

Основная образовательная программа дошкольного образования (с приоритетным осуществлением деятельности по  познавательно-речевому развитию детей)

• Численность обучающихся  по каждой реализуемой образовательной программе

Дошкольное образование:

2023-2024