ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Информация о полном и сокращенном наименовании образовательной организации:

• Полное наименование: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Красносельского района Санкт-Петербурга

• Сокращенное наименование: ГБДОУ детский сад № 25 Красносельского района Санкт-Петербурга

Информация о дате создания образовательной организации: июль 1974

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации:

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): филиалов и представительств нет.

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

198205, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 209, корпус 3, литера А

Информация о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

5-дневная рабочая неделя с 7.00 до 19.00 (выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные Законодательством РФ)

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

(812) 735-68-93; 735-16-80

факс: 735-16-80

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

Информация об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

E-mail: ds25@obr.gov.spb.ru

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

198205, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 209, корп 3, литера А