ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Администрация и педагогический коллектив ГБДОУ  №25 приветствуют внесение предложений, направленных на улучшение работы ДОУ. Мы также готовы ответить на Ваши вопросы. Обработка вопроса осуществляется в течение 10 рабочих дней. Обработка обращений осуществляется только при соблюдении требований, установленных статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» — в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон.

Отчет о ходе рассмотрения Ваших обращений обновляется два раза в месяц по состоянию на 15 и 30 число. Вопросы и предложения можно отправить в личном порядке через электронное письмо.

Вы можете посмотреть ответы в разделе "Часто задаваемые вопросы" или задать интересующие Вас вопросы по телефонам администрации  и специалистов ДОУ:

• Шулаева Наталья Римовна (заведующий): тел.: (812) 735-68-93

Приёмные дни и часы: понедельник с 9.00 до 13.00; четверг с 13.30 до 18.30. Факс: 735-68-93; e-mail: ds25@obr.gov.spb.ru

• Воронина Светлана Григорьевна (медицинская сестра)тел.: (812) 735-16-80. Факс: 735-16-80; e-mail: ds25@obr.gov.spb.ru

• Тихонова Наталья Юрьевна (педагог-психолог): тел.: (812) 735-16-80; e-mail: ds25@obr.gov.spb.ru

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ