Бегиева Эльмира Шахсолтановна

Немного о себе:

Родилась в 1986 г. В 2010 году закончила, Дагестанский государственный педагогический университет, специальность - "Педагог-историк".

В детский сад пришла работать в сентябре 2013 года.

Мой девиз: " Быть всегда самим собой".

Мой взгляд на мир: " Никогда не сдавайся"; " Не делай никогда того, что ущемляет установленные права других".

Я считаю, что воспитание - это передача накопленного опыта ( знания, умения, способы мышления, нравственные, этические и правовые нормы) от старших поколений к младшим.

Почему я пришла работать в детский сад?

Я счастливая мама двоих дочек и мне очень нравится наблюдать за развитием своих деток ( в игре, в социальных навыках, в общении, в позновательном развитии и т.д.) Мне интересно, как они познают мир, интересуются чем-то новым, а я, как мама, делюсь своим опытом и стараюсь делать все, чтобы им было интересно узнавать окружающий мир.

И поэтому я выбрала профессию " Воспитатель", так как я очень люблю детей и готова вкладывать и отдавать все свои знания, умения и навыки, своим любимым воспитанникам.

Мой электронный адрес: ammasan@mail.ru

Мои рекомендации: