Кулакова Светлана Владимировна

Ребёнок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего её заслуживает.

ЭрмаБомбек

Обо мне

Воспитатель дошкольных образовательных учреждений.

Высшая квалификационная категория.

Общий стаж работы с детьми20 лет

Считаю работу с детьми своим призванием.

Образование

Окончила Санкт – Петербургское высшее педагогическое училище колледж №5 Дата окончания 24.06.2008 по специальности «Дошкольное образование»

Курсы повышения квалификации

«Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом педагога»