СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ

1. Кнопка тревожной сигнализации. Контракт №1 от 25.12.2018 ООО "Росохрана телеком"
2. Оказание услуг по охране имущества объекта с выездом мобильного наряда по сигналу «тревога» осуществляет ООО «Охранная фирма «Титан - секьюрити». Контракт №1 от 09.01.2019.
3. Оказание услуг по техническому обслуживанию Комплексной системы обеспечения безопасности (КСОБ): автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, домофона осуществляет ОО «Рейдер». Контракт №1 от 04.02.2019.