Сиберенкова Ольга Дмитриевна

Образование – высшее.

В 1998 году закончила Академию Гражданской Авиации по квалификации Инженер, по специальности “Организация перевозок и управление на воздушной транспорте”.

В 2010 году прошла обучение в Санкт-Петербургской Академии постдипломного образования по программе “Развитие, воспитание и обучение ребенка раннего возраста в ДОУ”, 72 часа.

В 2015 году закончила “Институт развития образования”, присвоена квалификация “Воспитатель детей дошкольного возраста”, 502 часа.

В 2017 году прошла обучение в ООО “ИОЦ Северная столица” по программе “Профессиональная компетентность педагога ДОО в соответствии с ФГОС ДО и проф. стандартом педагога”, 72 часа.

В 2019 году прошла обучение в ООО “ИОЦ Северная столица” по программе“Использование ИКТ в работе педагога ДОО в контексте ФГОС ДОО”, 72 часа и в ООО “Центр образовательных услуг “Невский альянс” по программе “Инклюзивное образование детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС”, 72 часа.

В 2021 году прошла обучение в ЧОУ ДПО “ЦОУ Лань” по дополнительной проф. программе “Обучение навыкам оказания первой помощи”, 18 часов.

Первая квалификационная категория.

Стаж работы с детьми – 12 лет.

Педагогическое кредо: Я знаю ,что такое любовь к детям…

Почему мне нравится работать в ДОУ? Рядом с детьми ощущаешь себя молодой, живой, энергичной. Воспитание – это постоянный поиск. Отрадно видеть результаты своего труда в делах и поступках воспитанников. Каждый выбирает свою дорогу. И спустя много лет, я могу с уверенностью сказать – это моя дорога.