Беликова Олеся Юрьевна

Уважаемые посетители нашего сайта! Рада приветствовать Вас на своей страничке. Мне очень приятно видеть Вас! Надеюсь, что представленная информация будет интересна и полезна вам. Желаю приятного и полезного проведения времени на страницах  сайта детского сада!

О себе: Я Беликова Олеся Юрьевна. Родилась 17 ноября1988 года в городе Камышине Волгоградской области Волгоградской области. Работаю воспитателем в ГБДОУ №25 с 2019 года.

Мой взгляд на мир

Воспитатель-удивительная профессия. Я думаю, что ее плюс в том , что  она дает возможность заглянуть в страну детства. И хоть "все мы родом из детства", но мы очень быстро забываем этот волшебный мир, не понимая даже собственных детей. Детский  мир намного богаче ,интереснее , безграничнее , чем мир взрослого . Считаю, что задача каждого воспитателя -не разрушать эту детскую иллюзию, а влиться в нее ,то есть воспитатель должен разговаривать  с детьми на  одном языке, понимать их.

Образование: среднее профессиональное образование по специальности 44.02.01 Дошкольное образование. ГБПОУ Некрасовский педколледж №1

Дополнительные курсы "Руководитель  Изостудии"(в объеме 100 часов)

Курсы повышения квалификации:

• "Инклюзивное образование детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС"(в объеме 72 часа.)
  • Курс дополнительного образования по теме: «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях».
  • Профилактика коронавирусной инфекции COVID-19 в образовательных организациях курсы повышения квалификации.