Тихонова Наталья Юрьевна

По вопросам развития, воспитания, поведения ребенка вы можете обратиться на консультацию к педагогу-психологу  еженедельно по средам  с 16.30-19.00.

Запись на консультацию осуществляется в журнале записи при входе в ГБДОУ.

По срочным вопросам можно связаться по телефону: 8 981-246-01-12.

Окончила Ленинградский государственный университет  им. А.С. Пушкина по специальности  специальный психолог, имеет высшую квалификационную категорию. Стаж работы по специальности 7 лет.  В период с 2011года по 2018 год работала педагогом-психологом в ГБСОУ №131 Красносельского района Санкт-Петербурга (коррекционная общеобразовательная школа).

Повышение квалификации:

• «Организация деятельности педагога-психолога в системе дошкольного образования».
  • «Нейропсихология» Методы нейропсихологической реабилитации и коррекционно-развивающего обучения»
  • « Терапия отношений: семейные конфликты и кризисы»; 2021г.
  • « Терапия отношений :психодинамический подход работы с парами» 2020г.
  • «Методы  арт-терапии в психологическом консультировании»  Санкт-Петербургский институт психологии и социальной работы. 26.12.2017г
  • « Олигофренопедагогика» Академия постдипломного педагогического образования» 14.05.2018г.
  • « Коррекционно - развивающая деятельность на основе ФГОС ОВЗ» Учебный центр « Престо» 06.11.2015г.
  • « Психологическое обеспечение  реализации ФГОС». Санкт- Петербургская академия постдипломного педагогического образования. 21.12.2012г.

Цель работы: обеспечить сохранение, укрепление здоровья детей и профилактику нарушений психического здоровья воспитанников, содействовать развитию личности детей в процессе их воспитания, образования и социализации.

Рекомендации родителям: