Степанова Елизавета Александровна

Уровень образования: Высшее-бакалавр, Череповецкий государственный университет (быв. ЧГПИ, ЧГИИ), окончание обучения 2018 год. Факультет: социологии и социальных технологий.

Профессиональная переподготовка: Инновационно-образовательный Альянc «ИОЦ «Северная столица»/ Специализация: воспитатель дошкольной образовательной организации 520 ч.

Курсы повышения квалификации:

• «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» - август 2022 года.
  • «Навыки оказания первой помощи педагогическим работникам» - август 2022 года.
  • Современные инклюзивные практики в дошкольном образовательном учреждении- 2022г.
  • Проектная деятельность в детском саду, как средство реализации ФГОС ДО- 2023г.
  • Методология обучения финансовой грамотности- 2023г.
  • Развитие творческих способностей дошкольников в речевой активности и театральной деятельности в соответствии с ФОП ДО-2023г.