Мантрова Наталья Владимировна

Образование: среднее профессиональное. Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика дошкольного образования с учетом требований ФГОС ДО» Присвоена квалификация: «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Участвовала в Всероссийской научно-практической конференции «Педагог-профессионал 21 века»

Воспитатель - это не просто профессия, это состояние души, образ жизни. Это значит, хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка. Быть воспитателем-это огромная ответственность, но в то же время и огромная радость.

Цитаты: «Лучший способ сделать ребенка хорошим-это сделать его счастливым» Оскар Уальд.

«Дети подобны влажному цементу. Все, что падает на них, оставляет отпечаток» Хаим Джинотт.

«Дети-это люди, данные нам на время и от нас зависит их вера в себя и любовь к миру» М. Монтессори.